Михаил Морозенков

трубется кредит в 15 миллионов, откат 20 %есть варианты? плохая кредитная история есть просрочка платежа

Ал
Александр

Реально под залог недвижимости, если таковая имеется и оценивается в 15млн

Ta
Talant

20% ???:))))))
Да вы оптимист, дружище. . 50%, это если вы его выплачивать собираетесь. А если нет, то около 70%. И ждите коллекторов с пассатижами.

Во
Вова

Без вариантов.
На физика такую сумму получить не реально.
Да даже на Юрика с нулевкой не дадут.
Ну а уж с просрочкой, так и вообще... .

Сталин, а от куда такие жуткие цифры? 50% берут горе помогалы, которые из 10 обратившихся 9 запарывают, а от десятого на навар и живут.
Нормальный брокер, процентов 20 и берет.