Константин Загаров

Можно или войти в одну воду дважды? бывает, что люди совершают ошибку и снова входят в отношения ?

Тэране

это уже называется грабли

Vitaliy Захаров

бывает, только заканчивается это всегда одним и тем же)))) то бишь - ничем)))))

Сергей Hunterович)))

В одну стоячую и потому не очень свежую воду можно, а вот в одну реку дважды не входят. Все зависит от ошибки и от того, учатся ли люди на этих ошибках.

Илья Слесарев

в одну реку можно. сделав выводы, приняв соответствующие решения, скорректировав своё поведение/отношение к близкому человеку и к жизни с ним, можно начать всё заново, если есть чувства и хочется быть с человеком вместе. но вода в этой реке будет уже совсем другая.

Анастасия Вазирова

Бывает, но после первой ошибки нужно быть начеку)))

Игорь Арзамасцев

история повторяется