Татьяна Малькова

бывают на концерте у бори моисеева Слэмы?

Александр Тумашов

Что-то он мне овалом лица и свежестью кожи Элтона Джона напоминает. Вы не знаете, почему?
А на концертах еще как слэмятся и, думаю, Вы знаете, в какое место...

Антон

Очевидцем не был, сказать не могу. Но если бы это был бесплатный концерт, скажем, на площади, - ох, какие слэмы бы были)) ) Если вы понимаете, о чём я..))

Кирилл Егоров

Нет, но иногда начинаются ролевые игры. А после концертов эти люди рвутся провести новый парад