Горшков Александр

план эвакуации чертится по наружним или внутренним стенам?

ой, чуток ошиблась. я в кореле обвожу план здания. чтобы сделать из него план эвакуации линию провести по внутренней части стены или по наружней. имеет ли там значение (в плане эвакуации) привязка, толщина стен и линий?

Яна Минакова

Не знаю, что там за план нужен. Но кроме нас ими давно уже никто не пользуется. Что бы разобраться в нём. нужно инженерное образование, В случае ЧП на разборы времени нет. Существующим планам (приходилось видеть) больше 20 лет-каждый год тупо его переутверждают, и он уже не соответсвует реальности-входные двери перенесли. А есть ведь разумное решение проблемы-поставить вразумительные легкочитаемые указатели аварийного выхода, которые видны с любого места.

Андрей Ревин

по внутренним.