Кристина Мандаринчик

вот интересно, почему наследники побежденного гитлеризма никак не поймут, что они наследники побежденных, а не наоборот?

Со
Софья

Немцы это давно поняли, а вот их лакеи по тупмине своей не хотят, разбаловала их Россия

Ирина Резниченко

Ну не понятливые немцы, и по своей глупости устроили свою жизнь лучше наследников победителей.

Марина Захарова

Германия осудила свое прошлое а что у них в головах никто не знает. Получается наследники красных и белых до сих пор должны ненавидеть друг друга

Екатерина

Наследники Гитлеризма- Сталинизма, современные неофашисты и сталинисты.
Они отождествляют Сталина с русским народом, Гитлера с немецким.
Они не понимают, что система диктатур изжила себя.

Г.
Галюсик:) .

немцы наоборот забитые, им же навязали комплекс гитлеристов, вечный комплекс.