Константин Чеклецов

как думаете вы поедаете животных и вам ничего не будет за это? и злословите..

Олег Репецкий

А Вы у животных корм отбираете?

Св
Светлана

нет, ничего не будет

Ал
Александр

Иссус ел мясо!

Аннет К

Слушай, голос совести, и так знаю, что грешна.))

Анна Маркина

что за хуйня, конечно не будет! А вот если не есть мяса, то будет! Хуево будет.

Светлана Овсянникова

Ваша правда. Грешим. Но на морковке прожить жизнь нереально. Работяге со средней зарплатой. И сил не хватит и времени на готовку вегет. блюд. Подобрал на улице и уже 5-й год кормлю кота. Одну живую душу отрабатываю.

Мария Юрьевна

а еще блуд, убийства, зависть, агрессия, ложь, эгоизм, себялюбие...

Сэйлар Мун

Ничего! Вот допишу и пойду ужинать: курочка с хрустящей корочкой! Муж отлично готовит. Приходите и вас угостим!

Василий Будрик-Былинский

Вегететариянец- плохой охотник.

Людмила Берникова

А что же надо поедать.. . И траву поедаем, и гадов морских и речных.. . Неужели у Вас по-другому...))))))

Сергей

Будет конечно- радость сытого человека. Сила и здоровье.

Николай Илюшкин

А не хрена в мою тарелку заглядывать! что хочу, то и ем.