Марина

как мне доказать невиновность ?

🙂 Вопрос юристам, нужна помощь. Я отправил сумку через попутчика, на электричке, и договорился с ним что на конечной остановке ее заберет мой брат. Когда мой брат пришел за сумкой, оказалось что ее забрали сотрудники полиции. Он пошел к ним, и оказалось, что вней нашли наркотики а из моих вещей пропали запчасти на скутер, они то и были завернуты в пакет, но вместо них там оказались наркотики. Что мне делать ведь на пакете мои отпечатки пальцев Пожалуйста помогите кто знает

Ринат

Я бы забыл про все и не стал бы связываться с полицией.

Кс
Ксения

это они должны доказывать вашу вину. и потом, кто знает, что сумка ваша? отрицайте всё. откуда отпечатки. а я почём знаю. если вы не тролль.

Анна

Надо понять почему взяли того, которому ты передал пакет. Оттуда уже плясать

Ко
Константин

Материалы дела нужно посмотреть, так трудно что-либо посоветовать....

Руслан

Вот так и будешь говорить в полиции. На упаковке наркотиков твоих пальцев нет. Кстати, изъятие наркотиков должно быть оформлено как положено, в присутствии того кто вез сумку и понятых.

Ол
Ольга

собирайте свою хорошую характеристику, с работы, учебы и т д, ищите свидетелей через которые видели что вы отправляли, но вам точно не здесь это спрашивать нужно.
Найдите хорошего адваката пока следствие вести будут.

Алёна

доказывать ничего не нужно. существует презумпция невиновности