Юля Лойе

Правда ли. что Амереканцы сичитают, что в москве по Кр. площади ходят медведи, а

что Амереканцы сичитают, что в москве по Кр. площади ходят медведи, а за ними бегают Россияне в валенках и с балалайками и предлагают выпить водки или этот Американский миф о Русских, является русским мифом об амереканцах?

Сергей Цибульский

А разве не так!?

Илья Кирьянов

и не только американцы, даже европейцы ничего не знают о России и, примерно, так ее и представляют

Анатолий Клементьев

"Амереканцы сичитают, значит так и есть... им виднее!

Diypaliuch

Даже заподноевропейцы не далеко от них ушли:
"Мифы о России. От Грозного до Путина. Мы глазами иностранцев" http://flibusta.net/b/318103/read

Александр Потёмкин

Медведи в ушанках, вот как они считают, но у нас скорее бегают гиены заросшие, которые сами культуры не имеют, а еще и чужую гнобят.

Назира

считают. и думают, что в России круглый год зима, что русские пьют водку, чтобы согреться, поэтому от холода всех ненавидят.

Игорь Киселев

А у нас до того культурный народ, что сморкаясь в штору отставляют мизинчик.

Ра
Раушана

Это должно привлечь внимание туристов. Надо развивать этот бизнес.

Петр Петров

Лучший способ оправдать собственную глупость и нежелание судить других людей непредвзято - обвинить других в том же самом.

Катюня Андержанова

Ну ведь и мы считаем американцев тупыми жиртрестами, которые целыми днями жрут гамбургеры и ненавидят Россию?

Алишер Нарматов

Нет) они так не считают)