Та
Татьяна

Вам не надоело думать , что все думают , что в России ходят медведи по Москве? ну ведь не думают так образованные люди!!

я имею ввиду, русские часто пишут что американцы и т. д думают что это так!
Ну это же не правда, им вообще начхать на Россию, ну есть такая страна и всё! они не думают про это

Леонид Зенченко

Я не могу думать - мозгов нет)))))))

Тимур

Нам по барабану что думают америкосы. Нам начхать на америку!! Мы великая Россия!!

Дмитрий Янушевский

Мне до лампочки кто там думает про это и зачем.

Александр Перминов

Образованные, конечно же так не думают, а зачем нам думать о необразованных, незачем.

Дмитрий Маслов

Медведи- не медведи, а весной к нашему дому лось вышел

Ро
Роман

там ходят одни евреи и педерасты

Евгений Почкалин

Вот-вот, совершенно не знают, языков, народов, зато знают что те говорят, думают. Меня удивляет такая глупость и самоуверенность наших людей. Не так давно прочитал, книгу русского режиссера, он рассказал о том как понял действительное место нашей страны в мире. До этого тоже считал Россию центром мироздания. Когда в Голландии зашел в ресторан, где сидели японцы, немцы, и хозяйка спросила его откуда он. Он признался из России, а та спросила-Где это? Он обьяснил, но потом услышал как у нее муж спросил, откуда он. Та ответила-и он так же спросил где это, она махнула рукой, и сказала где то за Германией.
Ни кто в мире не думает о нас, им действительно плевать.