Арам Манукян

Русские считают, то что америкосы думают, что по улицам Москвы ходят медведи ?

Светлана Толкунова

Как и мы думаем что 100% населения америки жирные свиноподобные гамбургеры!

Ан
Анютка

Уточняю Медведевы....

Дм
Дмитрий

А разве не так?

Амира Ильяшук

стул, но не стул, а не стол стул!

Анна Титова

странно да, а у нас одни коты

Наталья Мамай

Американцы считают, что по улицам Нью-Йорка праздно шатается слишком много русских. Израильтяне придерживаются того же мнения касательно своей столицы.

Эркин Бекмурзаев

А мы думаем по по улицам городов Америки ходят дикие негры