Мария Александровна

если я дам 300 000 рублей банк сколько добавлять каждый месяца ?

Андрей Холопов

Смотря какая процентная ставка у банка по вкладам.

Елена Бардина

Посчитайте, что бы было понятно простой пример-банк дает 12% годовых. 12% делим на 12 месяцев= 1% в месяц. От 300 000 - 3000 в месяц *12 месяцев=36000 в год, это если нет капитализации процентов.

Инна Ушакова

все зависит от банка,
от процентной ставки,
от срока вклада,
от того, когда будут выплачиваться проценты,
есть капитализация или нет

В среднем будет около 1% в месяц - 3000 руб плюс-минус в зависимости от вклада
Могу помочь подобрать вклад