Анатолий Богатых

как заработать 300 000 рублей? очень надо подскажите, кто знает, горе умористы, мимо!

я же армян я не могу быть наивным от природы)

Сергей Грушин

для начала устроиться на работу!!!

Машенька Воронюк

иди в разделочный цех на мясокомбинат...

Аня Смогоржевская

только на зароботок в интернете не ведись, а то потеряешь последнее

Алексей Тихонов

Продать антикварную вещь. Но для этого она должна быть.

Natali Shapar

тебе, наверное, на ерунду какую-нибудь. или на понты, раз армян. не надо тебе

Сергей Катанцев-Черкесский

Это Вам не сюда, а в бюро по трудоустройству.
В принципе можно заработать на Youtube хорошие деньги, но для этого нужно пройти обучение. Если Вам интересно, я напишу в личку.

Роман Сазонов

Устраивайся на работу и вперед!!!

С6
Сергей 69

Это зарплата бурового мастера за 1 месяц при нормальном бурении, и за 1.5 месяца - при бурении с осложнениями.. . Иди на буровую, зарабатывай.. . Кстати, у нс из 14 буровых мастеров - 2 армянина и 3 азербайджанца...

Ан
Анастасия

Найти работу с приличным заработком. И откладывать 10 месяцев по 30 тысяч.