Дмитрий Громов

Помыли ТВ (обычный, не ЖК) ср-вом для мытья стекол, теперь белые разводы когда выключен. Что можно сделать?

Ирина

Перемойте спреем для ЖК экранов. Я им и для телека пользуюсь и мягкой тряпочкой протереть.

На
Наталья

Водой смывайте и тут же нАсухо салфеткой вытерайте

Светлана

Протрите чуть влажной микрофиброй.

Екатерина

В стиральной машине теперь попробуйте

Анна

Для начала надо смыть этот слой водой. только сразу же вытрите. а потом средством именно для телеков.

Ал
Алёнка

купить спец. салфетки для экрана (компьютера) там где телеки продают.