Anar Hesenli

ребёнку 5 месяцев сдали анализ на иммуноглобулин ,

вот результат написано 247 и стрелочка вверх поднята, что это значит? скажите пожалуйста

Sergey Kim

Наверное превышен.
Повышение этого уровня свидетельствует о высоком риске развития аллергических реакций, может также быть при различных глистных инвазиях.
но вообще доктор все расскажет.

Александр П

идите к иммунологу, аллергологу. Наверно, назначать антигистаминные. Мы на зодаке с раннего возраста. капельки это.