Roma Mitrokhin

Сколько было Вашему ребёнку, когда Вы вышли на работу? В 5 месяцев- нормально?

Agap Тюряга Klaft

Этот вопрос решается исключительно в семье, никого более этот вопрос не касается )

Я вышла когда ребенку было 2 года и 3 месяца. Многие подруги выходили на работу когда детям было по 2-3 месяца, каждому свое.

Судить кто "нормальная мать" а кто нет, только потому кто и когда вышел на работу, считаю глупостью. Никто не в праве совать свой нос в жизнь ЧУЖИХ СЕМЕЙ и вешать какие то ярлыки. Многим мамашкам не мешало бы за собой больше смотреть и за своими детьми.... но когда там....)) )

А жизнь она покажет, кто и какой матерью был, обязательно покажет )

Александр Марков

моим было 3 года. но знаю женщину которая вышла на работу когда ребенку было 2 мес. так что понятия о нормальности у каждого свои

Татьяна Нечаева

По мне рановато, да и сидеть некому было.
Я в 2.7 вышла, отдала в сад.

Ю*
Юлёк ***

Нормально по стандарту в 3 года. Наш правда в 5 пошёл

Елена Хлякина

Старшей 1,6, средней, 2,8, младшей 3 года.

Владимир Медведев

я работаю на дому поэтому я всегда с и детьми могу посидеть и поработать

Лебедева Христина

Если есть кому лелеять ребенка--то можно... У меня старший пошел в сад в 4,5 лет, младший в 4 года

Ольга Емелькина

Нормально, если есть кому помочь и смотря какая работа. Я вышла преподавать (очень упросили) , когда сыну было 3 месяца, но прибегала домой через каждые два -три урока (школа рядом) и дочь (8,5 лет) присматривала за ним-меняла пеленки. Все обошлось, но вы сами решайте взависимости от условий-няня есть-надежная-выходите!

Алексей Молчанов

нет! это ненормально! до года минимум маму ребенку никто не заменит. и не из-за титьки (хотя и это тоже)) ) а из-за того, что ему нужны рядом именно вы. лично я в этом глубоко убеждена. подвинула все свои желания в этот период, не было денег, продрались шмотки, но зато именно я! - услышала первое слово, учила делать первые шаги, общалась, занималась, тетешкала, много гуляла, сама готовила.. . не пожалела ни разу! это время в вашей жизни не повторится.
не все деньгами мерится! тем более, подработать можно и на дому.

Леонид

нет не нормально. никакие няни не заменят мать. а грудью не кормите???

Ан
Анжелика

У моих детей разница в 2г и 5 мес. на работу вышла, когда старшему было 4,7, а младшему 2,2. До этого с 1989г по 1994г была в декрете. Между декретами выходила формально буквально на пару недель.
В 5 месяцев -это очень рано. Я второго грудью кормила до 2-х лет. Хотя может быть у вас жизненные обстоятельства так складываются, что другого выхода у вас нет...

Сергей Новиков

дочке 2 года. раньше 3 лет не выйду. но, если ребенка есть с кем оставить, то хоть сразу после рождения нормально. у нас на работе 2 девушки и с первым, и со вторым сразу же на работу выходили - недели через 2 после родов. детишки с нянями. и всё у них в порядке

Галина Суслова

Ради чьих-то интересов не вышла бы. Незаменимых людей нет. Это про работу. А вот маму ребёнку никто не заменит.