Прошу подскажите! Почему часто обрывается связь во время разговора? SAMSUNG GALAXY S III, связь Beeline. Как исправить?

Марина Матвеева

Убедитесь, что в настройках телефона не выставлено ограничение продолжительности звонка.

Дмитрий Байбара

Во время разговора (через 10- 20 секунд) пропадает слышимость между собеседниками, а время соединения идет, иногда автоответчик БИЛАЙН говорит что разговор скоро можно будет продолжить. Чтобы это все значило? МОЖЕТ БЫТЬ компания БИЛАЙН - УЛЬЯНОВСК СЖИРАЕТ МИНУТЫ ТАКИМ СПОСОБОМ?

Екатерина

возможно включен режим экономии заряда, поэтому отключается как на хонорах