Евгений Апенин

Как сменить комбинацию на кодовой двери подъезда?

Люди кто знает подскажите как сменить комбинацию от кодовой двери подъезда? Это доисторический домофон, там панель из десяти кнопочек, зажимая определённые цифры дверь открывается, как изменить комбинацию? Помню в детстве старшаки мне демонстрировали как менять код, но я вырос и забыл такую важную информацию. Нуждаюсь в помощи, а то все плкаши и наркоманы района в подъезде по ночам гудят, а тупые соседи которые на норм домофон скинутся не могут ни чего не делают. А так бы я сменил пару раз код, пару раз соседи бы постояли под дверями, потом бы до них дошло что не резонно стоять и ждать пока кто нибудь с внутренней стороны им не откроет, глядишь и домофон появится. Жду ваших ответов 🙂

Руслан Ибляминов

Нужно в ЖЭК обратиться, вызвать мастеров, кто обслуживает этот домофон.
Они поменяют код.

Алексей Симонов

истинно философский вопрос))