Татьяна Попова

Я гр. Литвы. Как я могу растоможить маш. в РФ. с лит. транзитными номерами. машина оформлена на меня.

Я имею в виду, растоможить и продать в РФ. Раньше можно было так сделать, но растомаживать надо было на гр. РФ. А как сейчас? Закон поменялся или нет?

Машине 3,5 года

Фаррахов

это зависит на какой срок вы хотите ввезти машину в РФ. бывает "временный ввоз", который дешевле, но машину можно ввести не очень надолго, потом вывозить надо. Если хотите растаможить на общих основаниях, то будете платить пошлину на "ввоз" 100%

Мария Кабанова

смотря сколько лет машине. если старше 7 то и не пробуй. закон тотже почти.