An
Andrei

Что будет если я гр рф управляю машиной на латвийских номерах?

Ta
Tatiana

Ничего не будет....

Катя Тимофеева

пока ничего.. теперь все хотят белорус. или латв. номера чтоб штрафы с камер не платить.. а то задолбали!

Елена Смирнова

да ничего вам не будет.

Ра
Раушана

Использование временно ввезенных автомобилей для осуществления производственной или иной коммерческой деятельности, отчуждение, передача в пользование, владение либо распоряжение другому лицу, допускаются с разрешения таможенного органа ПРИ УСЛОВИИ УПЛАТЫ таможенных пошлин и налогов