Полина Давыденкова

Могу ли я управлять машиной!?

Можно ли мне управлять чужой машиной имея только права при условии, что хозяин будет сидеть рядом?

Андрей Буробин

страховка нужна.

12.37 ч. 2
Неисполнение владельцем ТС установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление ТС, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует

штраф от 500 до 800 руб.
запрещение эксплуатации ТС со снятием государственных регистрационных знаков*

Михаил Земсков

нет! сколько еще дебилов купивших права!!!! тот кто учился знает правила!!!!

Екатерина Болотова

Вы не можете управлять машиной! Даже своей. Так как не знаете ПДД.

Нина Глушенкова

Если вписан в страховку или страховка без ограничений

Елена Свирина

В страховку нужно вписать ...

М К

По правилам украины, достаточно того, чтобы у тебя был на руках тех паспорт авто.
Да, можешь.

Зульфия Кузнецова

Нет не можешь, для начала нужно в страховку вписаться.

Алексей

Нет
Должна быть доверенность заверенная нотариусом
Или вписаться в страховку

Павел Ненашев

Можете, но если остановит ГИБДД то штраф 300 за страховку! Кроме того, если попадете в ДТП то платить будете из своего кармана!

Люба

Не можете, если вы не вписаны в его полис ОСАГО, или же если у него не ОСАГО без ограничений.