Ruslan

Добрый день могу ли я управлять транспортным средством

имея при себе украинские права, не ограниченую страховку, и свидетельство о временном убежище на территории российской федерации? Собствеником ТС является гражданин российской федерации.

Сергей Павлов

можешь. украинское водительское удостоверение действует в РФ раз страховка без ограничений то сел и поехал без проблем. доверенности сейчас не требуются

Саша Дроздов

по идее, да, но лучше уточните в гибдд

Александр

Нет, ппрф № 274 это не предусматривает