Ярослав Филиппов

Можно ли управлять гражданину РФ транспортным средством в Республике Беларусь по временному разрешению?

Антон

Да где уггодно! Но при наличии Международного вкладыша (старое) или Международного ВУ ( как правило, не изымается на територии страны, выдавшей основное ВУ) . Естественно при наличии паспорта, желательно "загран.. ".