Ainura

с какими документами я могу управляться транспортным средством?

какая либо бумага из автошколы или еще что то? какие есть юр лазейки? у нас в городе нет лицензии не у одной автошколы. а водить нужно если надо то может рядом сидеть ччеловек со стажем вождения более двух лет или владелец авто.

Зина Шестак

Водительское удостоверение, свидетельство о регистрации ТС, страховое свидетельство ОСАГО, больше никакие ксивы не катят

Анюта !!!

СТС. В/У. ОСАГО.

Елена Шувалова

Нужны права и страховка лол

Мээргуль Полотбаева

Вы - ни с какими документами не можете управлять, т. к. ПДД не знаете (именно там указано, какие документы обязан иметь при себе водитель; владельца авто и ччеловека со стажем в перечне документов нет ;))