Екатерина Вдовина

у меня есть права... владелец сидит рядом я могу управлять его транспортным средством???

Си Сишка

да если вы вписаны в страховку

Ал
Алексей

вписывайтесь в страховку и езжайте)

Firdavs Muhiddinov

да, если страховка не ограниченная или вы вписаны в нее.

Илья Кирьянов

да если есть страховка на тебя

Юлия Селезнева

Если в России это происходит-то нужно быть вписанным в страховку.... если в Европе-то ради бога-там в отличии от нашей страны-страховка оформляется на ТС...

Кристина (Горохова)

если страховка позволяет

Vladimir Konovalov

Можете, но необходимо быть вписанным в страховкую

Ан
Анна

Можете, если в страховке указано "без ограничения числа водителей"

Олеся Туркова

Да и если не вписан штраф 300 рублей, и вообще гаишники не смотрят в нее

Катя Лобачёва

можешь, если вписан.

Mary Leto

Да - МОЖЕТЕ! И даже если вы не вписаны в страховку. но за это предусмотрен штраф 300руб. по статье 12.37часть1 (невписаный водила в страховку) и счастливого ПУТИ! Страшного ни чего нет.