Дмитрий Пахомов

Чем чревато поездка на авто с латвийскими номерами по РФ

Чем чревато поездка на авто с латвийскими номерами по РФ. Предлагают взять авто на латвийских номерах, по генеральной доверенности. Что говорить полиции и чем чреваты остановки оными

Ируська Андреева

Чревато изъятием данного авто и помещением его на штрафстоянку с невозможностью его оттуда забрать .

Дина Колпикова

Штраф стояной и полной растаможкой данной машины..

Мария

Смотря когда она перешла границу и есть ли временное разрешение на передвижение по России. В любом случае риск присуствует.

Артур Исаков

не надо ездить там !

Ровшан Вихров

Медлено ехать будешь

Андрей Неклюдов

любой вам скажет что покупать авто тем более с литвы большая глупость (( давно известен их приболтовский бизнес-впаривать подкрашенное старьё ,и если покупать то только из стран где производят автомобили и главное на любых иностранных номерах могут кататься только реальные владельцы иностранцы, то есть вам надо покупать его полностью снятое с учёта в литве и ехать прямо на таможку -расстамаживать tks.ru--там смотрите все расстаможенные цены и только когда вы расстаможите и поставите на полный учёт авто-вам выдадут российские номера и вы можете спокойно кататься-это ваш авто, вам удачи и мудрого решения