Елена Богданова

Стоит ли ставить амортизаторы Tokico газовые? и как они вообще?

Rishat Sharipov

Поставил такие месяц назад, пока что нормально. Ставил задние Tokico, на перед лучше KYB (Kayaba)
Люди рассказывали, Tokico ( с родными пружинами ) ходят 1.5-2 года.

Аркадий Подгорный

Не стоит, они ходят очень не долго, говно конструкция внутри!! ! Поставь Kayaba

Александр Щербаков

Нормуль.. . даже на конвейер поставляют

Лена Холодкова

имей ввиду все газовые жёсткие