Кристина Пегова

вообщем я не услышала не чего дельного ставить или нет делать газовую установку

Анастасия Зубова

Смотря какая машина если место много в багажнике для балона то можно и поставить, ездил на машине с газовой установкой удобно конечно бензин кончается переключил на газ и поехал дальше.

Nura Ledi

Если двигло литров 5 и много ездит-ставить.

Аня Царькова

если таксуешь то да есть экономия а если просто то смысла нет

Роман Ибрагимов

если пробег меньше 5000км в мес не вижу смысла

Катя Родина

Если ездишь далеко, то лучше поставить, экономия будет и даже газовое может себя отработать, но ремонт головы будет производится чаще, то-есть клапанов выпускных, если хорошие, будет хватать примерно тысяч на 20, а ремонт головы (если по знакомству 2-3 т. р.) в сервисе не знаю.