Ольга Булатова

ваз 21114 2008 г. в. сутра завожу и еду примерно через 5-7 км начинает поддергиватся

160 км. ч еду не дергается 165 даю начинает дергатся ..патом прогревается и начинает тупить как будто бенз кончился дергается прогазуешь сек 20 30 норм патом снова такая же фигня ...все диагностики показывают все идеально

давление в рампе 4 бара

катужки новые
топлиный фильтр заменян и сеточка на насосе
датчитк положения коленвала заменян
датчики на дросе оба заменяны
чистка инжектора сдлана
компрессия в норме
аппуны чистыени кто не знает что с ней ...7 тыс потерял на все диагностики и все напрасно ...и еще дросель почистили ноль имоций

Илмидин Маматов

это колдовство!