Дмитрий Белоусов

В один день в одно время пришло 2 штрафа

В одно и тоже время за превышение скорости по двум разным статьям. 12.9 ч. 1 и 12.9 ч. 2 .Оплата просрочена 3 месяца. Законно ли это? Можно ли сейчас в гибдд отказаться оплачивать один? Без суда могут убрать штраф?

Спасибо!!!

Сергей Цибульский

да, один и тотже штраф 2 раза оплачивать не надо. достаточно взять оба штрафа, с одним и тем же временем и приехать в гаи (там же и оплатить можно в терминале), надо спросить у дежурного на входе где у них находится центр фиксации нарушений в автоматическом режиме, и они проверив удалят из базы один штраф.

Константин Буряков

могу поздравить - уже не удвоят! Через 9 месяцев ваще спищут.. . И не понятно.. . 2 штрафа.. . время одно.. . А МЕСТА ----РАЗНЫЕ????