Ivan Kirichek

Изображение у видеорегистратора

От чего это может зависеть? Иногда четкое по улицам, иногда рябь столбом. Грешу на включение одновременно автомагнитолы встроенной, но вдруг видеорегистратор бракованный?
2 раза заметила по 1ой и той же улице такая ситуация, проезжая до определенного перекрестка даже при магнитоле - все хорошо. Обьясните, что думаете? Так бывает? Из за чего такеи помехи?
На магнитоле в звуке помех нет при включенном видеорегистраторе?

Рябит при просмотре видео

Королева Сайта

Может дело в кодеке..