Ир
Ирина

Необходим автомобильный видеорегистратор с одновременным выводом изображения на монитор штатной мультимедийной системы

Кумушка Сабирова

при выборе видео регистратора читай в инструкции, должно быть минимальное кол-во люксов, максимальная чувствительность, ручная настройка и датчик удара. угол обзора 120* по горизонтали и по вертикали 145*. Китайски не бери даже если дешевле. не различить цвет светофора. скупой платит дважды. тут проверка некоторых регистраторов читай и смотри: http://auto.mail.ru/article.html?id=36506