Ри
Римма

Добрый день. Может кто подскажет - что означает подброшенная козья нога (копыто) в дом?

Лилия Такаева

"Подклад" - это что-то, на что было специально наговорено во вред Вам. Подклады бывают для вреда, а бывают такие, когда вместе с ним Вам отдают свои болезни, неудачи, безденежье и даже смерть свою.

Подклад "козья нога" (копыто) может быть на порчу скота, животных и, при перекладе, на выздоровление (себе) от болезней опорно-двигательного аппарата, например, ноги (ног) .

В роли подклада может выступать абсолютно любая вещь, но чаще всего это иголки, нитки, волосы, кладбищенская земля, сор, шелуха семечек, шерсть, соль, стекло, перья, булавки, броши и дорогие украшения - на последние сводят свои болезни, смерть, чтобы их забрал тот, кто присвоил себе дорогую вещь.. .

Если Вы что-нибудь чужое найдете посреди улицы - не поднимайте! Нашли что-то у дверей своей квартиры - не заносите это в дом и не трогайте ни руками, ни ногами. Лучше взять дома бумагу или веник с совком, собрать все и унести на улицу. Там сжечь с молитвами "Отче наш" и "Животворящему Кресту".

Если что-то постороннее обнаружили в самой квартире - не берите это в руки! Берите бумагой и немедленно расправляйтесь с этим.

Оберег от мусора у порога

Взять три нешитые новые иголки, воткнуть их в порог острием вверх и сказать:

"Кто принесет, тот унесет. У меня три иголки и Пресвятая Троица. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. "

Если уже взяли подклад на улице

...Подобрали копейки или крупные деньги, какие-то драгоценности или платочек, крестик или брошь.. . Верните подклад на место, где взяли, при этом говорите:

"Я взял, я и вернул. Кто мне отдал, тот и забрал. Аминь. "

Анна Хамарито

означает что собаке не хватает витаминов - с помойки в дом притащила.

Алексей Буянов

Одноногий бес забыл протез))