Кирилл Егоров

добрый день!! ! Кто подскажет какая сейчас погода в Кемере?

Улетаю сегодня ночью, не знаю что брать с собой, потому как на всех сайтах информация о погоде разная.

Лада Ангел Курбанова

Гисметео тебе подскажет.

Вероника Калашникова

Днём +19. Ночью +13 и обещают дождь.

Альбина

тепло и хорошо)

Владимир Соколов

Да какая разница, главное УЛЕТАЕТЕ)) ) Приятного отдыха! А мы в конце мая ...

Елена Кругляк

Не жарко )))Ветровку, кофты и штаны для загара))

Степан

Посмотрела погоду в Кемере, честно, я вам не завидую - дожди и не особо тепло, так что на жару особо не рассчитывайте и берите тёплую одежду.