Евгения Данилина

Скажите в какой форме для выпечки лучше готовить пирожные в силиконовой или жестяной ?

просто хочу попробовать приготовить пирожные, но не знаю какую форму лучше приготовить .

Ксения Колючева

в силиконовой удобнее доставать

Nina Voropaeva

если волнуетесь о собственном здоровье, то только в жестяной. Силикон (как и любая пластическая масса) при нагревании выделяет вредные вещества (в т. ч. канцерогены).

Дмитрий Черепанов

в любой хорошо

du
dub322

Обычно готовлю в силиконе. Жестяные где-то лежат, давно не вытаскивались, неудобно в них...

Маргарита Алексеева

Силикон и прочую химию не признаю. Готовлю только в стеклянной, жестяной или керамической посуде.

Мария Белоусова

В стеклянной форме больше всего нравится, пироженые готовьте в жестяной