Тоня Ерёменко

У моей фиалки распустились цветы с экзотическим окрасом, но они не пахнут, почему?

Людмила Абазина

А с каких пор фиалки стали пахнуть?
Они без запаха.

Максим Жупиков

У вас фиалка химера и на сколько я знаю, она не пахнет.

Галина Непокрытова

по-настоящему пахнут только горные фиалки, а узамбарские скорее всего из-за селекции давно потеряли это явление, но зато какая красота от них!!!!

Андрей Румянцев

Можно подумать, что все цветы пахнут.. . это большая проблема?
Было бы хуже, если бы они пахли го*нецом, привлекая мух и т. д.

Анна Исаева

Фиалки она по моему вообще не пахнут, а если и есть запах то очень и очень слабенький и пахнет растением а не цветком

Татьяна Золотилова

Они вам что, должны что ли? Скажите Спасибо, что вообще распустились!