Екатерина Волхонская

Люди, пожалуйста будьте добрее друг к другу , иначе скоро придёт пипец !!

Надежда Россохина

Хороший призыв)
Но предпочту быть доброй к определенным людям. Остальным оскал покажу, ну так.. на всякий случай - заранее))

Анатолий Богатых

)) поздно уже
все злые и невоспитанные хамы)

Ал
Александр

не гарантирую доброту, а отсутствие зла на 100%

Наташенька Маслич

Обещаю, постараемся ))

Ил
Ильгам

мы творим историю....

Наташа Романова

Да, он уже подкрался незаметно. Я обещаю. Я всегда добра к другим, даже когда меня подрезают.... ( епона мать).

Наталья Цой

я и так добра ко многим... даже к тем, по чьим шеям давно гильотина плачет... Кришна велит добро нести в массы.