Ss
Sssss

У отчима умер сын. Прошло три дня похорон пока не было. Не знаю как помочь, он замкнулся в себе.

Ольга Середа

Радуйтесь с радующимися и плачьте с плачущими. (К Римлянам 12:15)

Елена Кутузова

У человека горе, какие эмоции он по вашему должен испытывать?
Возьмите на себя мелкие хлопоты по дому.

Elvisa Suleymanova

Если Вы верующая, помолитесь за него или желайте ему счастья и умиотворения

Влад Борщевский

для начала возьмите хотя бы часть хлопот о похоронах на себя.

Юлия Троянова

просто будь рядом... и это пройдет.. .