Светлана Демина

Похороны у родственника завтра, свадьба у друзей через 4 дня. Что делать не знаю! Что делать не знаю!

Настенька Новикова

Ну, если родственник был очень близким, то, наверное, на свадьбу лучше не ходить.

Toppller Toppller

Завтра - на похороны, через 4 дня на свадьбу. Что тут думать-то?

Юлия Кипяткова

А в чем проблема? Не одновременно же. Это естественный ход жизни, кто-то рождается, женится, кто-то умирает.
Похороните родственника, а потом сходите поздравьте друзей.
Судя по вопросу, родственник не самый близкий, как мне кажется, и дело только в приличии.

Павел Горбушин

Я тоже подтвержу предыдущий ответ. Смотря в каком родстве вы были с умершим. Если это отец, мать, брат, сестра ваши или вашей супруги, не ходите на свадьбу. Будут обиды и непонимание.

Лариса Шило

Завтра идти на похороны. Потом идите на свадьбу, Лучше а ЗАГС
поздравьте от души, вручите подарок, объясните ситуацию и идите
домой Друзья поймут, Отпразднуете попозже с ними вместе, когда уляжется на душе горе!

Сергей Луконин

Мертвым-мертвое, живое-живым.

Татьяна Давыдова

Жизнь продолжается, несмотря ни на какие похороны.. . Пусть родственник порадуется за Вас...

Евгений Тебякин

За неделю до моей свадьбы мы не знали умрет ли мой отец, он лежал в больнице с раком. Это могло случиться в любой момент. Нам священник с мамой сказал, что ни в коем случае ничего не отменяйте. Папа умер только через 2 месяца после свадьбы. Так что идите на свадьбу.

Ина Чолаку

Если похороны родственника для вас такое большое горе, что и через 4 дня вы будете плакать и в трауре, то конечно не идите на праздник, плачте дома, а если это не такое уж сильное горе, то жизнь продолжается, живите!