Наталия Ильина

Я не представляю где обычные люди берут 350 человек на свадьбу гостей? откуда столько друзей родственников?

Анна Яновская

Если человек общительный, то и 350 маловато будет.

Елена Дорогань

ВКонтакте и в "Одноклассниках"))))))))))

"Увидев количество моих друзей в контакте, мама сказала: "-Нет, сынок, такую свадьбу мы не потянем!!! "

Наталья Веснина

если все окружение семьи припомнить, то столько и наберется. Другое дело - надо ли столько.

Григорий Левкин

От дурости и переизбытка денег.

Mariya Yumaeva

Да плевать на них.
Мало уродских обычаев нахватались у кавказцев.
Скоро не только гудеть будут - но и стрелять, и хер обрежут.

А.
Артемида .

не имей сто рублей, а имей 350 друзей, если сосчитать всех родственников и друзей, сослуживцев, думаю больше будет, а у всех же ещё пара и дети

Александр Семенчуков

чистой воды выпендрёжь, может там родственники уже седьмая вода на киселе, и соседи, и давние просто знакомые и т. д.

Ольга Баранова

Друзья друзей или вторые половинки, мужья ; коллеги (иногда коллег бывает много) , их жены, вторые половинки . Все просто.

Тимур

Ну как откуда? Бывшие одноклассники, одногруппники, коллеги, соседи по улице и с соседних кварталов. Все-все родственники!! ! Друзья из контакта, не важно знакомы вы с ними)))

Ки
Кирилл

У нас 30 человек на свадьбе было, близких, остальные не хотела кормить за свой счет и тратить бешеные деньги на это, зато в отпуск хорошо съездили) на сл. день после свадьбы и оторвались там по полной)

Анфиска Орлова

А главное.... От куда столько денег?!

Слава

на халяву и уксус сладкий

Ирина

У меня тут коллега женился, гостей тоже докуя было. На свадьбе гуляли всевозможные родственники, друзья, часть коллег, бывшие сокурсники по институту. Вообщем на одну жратву только 300 тысяч ушло

Елена Матвеева

Может это китайская или таджикская свадьба??))

Оксана Гадеева

у нас 100 было