Евгений

откуда у людей вконтакте столько друзей? по 10к как они их накручивают если это обычные люди а не звёзды???

Ольга Полищук

да можно хоть чё угодно делать ваще!
ты ещё подарков по 10к не видел у людей!) )
..
вот тут написано. .
можешь скачать. почитать:
rghost. ru/39787504

Юля Никитина

Клянчат на "звёздных" страницах.

Марина Скорых

либо это просто популяный человек, либо они тыкаются ко всем подряд с просьбой добавиться в друзья, либо зказывают ботов для рейтинга. такой заказ можно сделать на античат точка ру. на форуме рекламы полно по накрутке вконтакте.

Александр Юрдин

Программы есть специальные. У меня около 6 тысяч было... тоже накручивал... Они только новости засирают

Анастасия Лебедева

С помощью специальных программ.
Они просто делают массовую рассылку.

Питон Питон

Есть программа, называется БОТОВОД, так же элементарное беспорядочное добавление по 40 штук в день.
Затем человек обретает очень много друзей, лайков и т. п. и уже на автомате у него появляются подписчики, чем больше их, тем выше он в поиске... .
Максимум вк можно иметь 10 000 друзей, остальное - подписчики.

Света Субботина

Скорее всего у них старые странички.. . Раньше можно было крутить сколько хочешь, а щас это заблокировали. Но даже сейчас есть платные программы.