Борис Гусаков

у меня умер сын -он покончил жизнь самоубийством - И Я ПРОСТО НЕ ЗНАЮ КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ

у меня умер сын -он покончил жизнь самоубийством - надо от военкомата было сдать анализы -на вич и он внушил себе что э то стыд а это были всего лишь антитела -как мне сказал патолагоанат что он совершенно здоров и что это как палочка теберкулёва которая у нас спит или раковые клетки а он так любил жену и ребёнка боялся их потерять что вот так ушёл бессмысленно и без причины из жизни --------------говорили это не единичный случай в больнице---но я мами я не знаю как мне жить я во всем чувствую свою вину -а ему было только 25 и дочурка маленькая осталась я выплакала все слёзы и просто потеряла смысл в жизни

Ев
Евгения

и дочурка маленькая осталась я выплакала все слёзы и просто потеряла смысл в жизни
смысл где-то внутри..

Натали

Трагедия Вашей семьи – далеко не исключение…

«Ваш покорный слуга» - донор крови.
Имел продолжительную связь с женщиной, из семьи староверов .
Исключительные чистоплюи, заметьте.
Бросила меня, в трудную минуту…

Сошелся с другой… с детьми… т. к. на руках – мать-инвалидка…
Ч/з нек-рое время бывшая узнаёт, что – беременна.
Возраст – за 35, - детей нет, а тут – последний шанс.
Становится на учёт, перед прохождением м/комиссии – вечером ест жирную пищу.
Впоследствии, пояснили, что приём жирной пищи дал СТАНДАРТНО – неправильный р-тат анализа крови на RV.
Без повторного анализа – запугали, отправили в КожВенДиспансер, для повторного анализа, с «партнёром» - иначе будут лечить принудительно.

Каб ст тер- та КВД, выложил все обстоятельства, спросил – есть ли смысл анализов, у донора крови?
Пояснили, что «наша лаборатория – самая лучшая.
И, знаем мы – этих доноров. »
Короче, сдал и «Ваш покорный слуга» .
Есс-но, - платно…

Сам (отпросился на работе) пришел за р-том (хватило ума) .
Выстоял в холодном кор-ре дикую очередь к тер - вту.
Половина – тётки, девушки – беременные.
Мужчины – молодые…
Кто-то прорывается б/очереди…

Тёплый каб-т, резвая тётка, радостно опознала меня, - «помню Вас, помню. Донор, да?» .
Нашла мою карточку, обрадовала, что у меня – одни минусы.
«Но, - Вам – необходимо пройти краткий курс ПРЕВЕНТИВНОГО лечения. Всего ДВА укола. Анонимно. Аптека – в конце коридора. Касса – рядом. Т. к. период инкубации «бактерий сифилиса – два м-ца» - р-ту веры нет. Лечитесь! Бо у Вашей подруги ДВА ПЛЮСА. »

При этих словах - помёрк свет…
Тело перестало слушаться.. .
Вытолкала в коридор с криком – лечитесь!

Стою возле кассы, стыдоба, взор упёрся в закрытое окошко кассы. Перед окошком приделан специальный выступ.
Заметьте, это – КВД. Народ, и «Ваш …», боится прикасаться к чнибудь.
Мысль, а какой сумасшедший пользуется этой приладой?
Мысль, - подруга – всё равно рожать будет.
Мысль, - ребёнка будут презирать – твой отец – сифилитик, т. к. – лечился…

И, тут кто-то (из очереди за мной) – КЛАДЁТ ладони на приладу. В КВД.
Бросил взгляд – мужик в возрасте, одет прилично, кажется боссом.
Тут же, показываю ему свои назначения. Прошу пояснить смысл ДВУХ уколов.
Отвечает, «Можешь НЕ колоться, студент, ерунда это. »
Выясняется, что – старый д/бойщик. Волк.
Одного года, просто «Ваш …» выглядит моложе своего возраста (по причине донорства) .

Каб-т ст тер-та.
Поднята карточка моей подруги, - со свежими анализами.
5 (пять) минусов.
Но, - надо лечиться.
ВСЕ – одинокие мужчины.
Должны – лечиться…
Перебор.
Спросил, а обязан или имею Право, – на отказ?
Фразы о благоразумии…
Заявил, что – отказываюсь.

…ч/з м-ц мент участковый вручает повестку…

Каб ст тер-та. Там «строят» кого-то – аж ч/з дверь – слышно.
Выходит пацан, на нём – лица нет…

Захожу, выясняется – «Опять ...-ошиблась. »
Имея в виду резвую тер-шу…
Взрываюсь, - интересуются, - «А что Вы – нам – сделаете? »

Немедленно в МинЗдрав (Бурятия) .
Зав отделом профилактики.
Сочувствует, но жалобу – НЕ принимает, т. к. «гор КВД – в ведомстве Республиканского КВД» .
Поясняет, что масса ошибок анализов на RV, ADIS - заметьте.

РКВД: гл врача –нет.
У персонала (гардеробщицы пожилой) интересуюсь, как рассм-ся жалобы на горКВД?
«А, знаю. Просто отправляют на рассмотрение – старшему терапевту горКВД» .

К теме:
Только судом можно привлечь к ответственности.
На основании Закона о Правах потребителя – Вы имеете Право на полное возмещение ВСЕХ затрат за услуги адвоката.
Если Вашего адвоката – не запугают…

Вам необходимо – действовать. Мстить.
Исходя из интересов не Вашей семьи, но – неопределённого числа потребителей (потенциально возможных жертв некачественных услуг) .

Действуйте!
Понимая, что любой – мог / может оказаться жертвой…

Предъявите иск на один рубль - за моральный ущерб.

По окончании процесса - статью в газету о бизнесе Белой Гвардии...

Крылова

Соболезную Вам. Тут Вашей вины нет. Если так произошло, значит так судьба сложилась. Крепитесь. Заботтесь о внучке, Вы ей очень нужны...

Nastya

Это будет всегда с Вами. Просто надо научиться с этим жить. Со временем станет немного легче. Постарайтесь максимально занять свое время - чем угодно: придумайте себе какое-то хобби, встречайтесь с друзьями, поедьте куда-то.. . Очень Вам сочувствую.

Юрбас

радуйтесь что осталась внучка, попробуйте жить ради нее

Надя

недавно открыл для себя правду в интернете, кто придумал вирус спида и зачем .http://www.youtube.com/watch?v=c0pzmz84ZEA

Виталий

найдите смысл жизни в близком человеке, это внучка, это Ваша кровинушка. Легче не станет, это не правда, нужно привыкать жить с болью в душе. Просто со временем она немного притупится, не будет такой острой. Судьба не спрашивает у нас разрешения на свои поступки. Сочувствую Вам, знаю как терять любимых и родных. Кажется будто весь мир перестает существовать. Крепитесь.

Вася

Крепитесь. Ведь у Вас есть Внучка!

Максим

ваш сын сделал свой выбор- в этом нет вашей вины, вы не можете отвечать за поступки 25 летнего мужика, который плюнул на вас, на ребенка, на жену и решил СВОИ проблемы, не подумав какие проблемы он принесет ВАМ
жить надо ради внучки

Ил
Илья

Я не знаю, права ли буду, написав следующее. Не плачьте, потому что это прошло, улыбнитесь, потому что это было. У Вас был сынишка и Вы пережили вместе с ним много чудесных мгновений. Теперь его частичка есть во внучке. Помогайте её матери, ведь она потеряла мужа и отца своего ребёнка, с которым планировала совместно воспитывать дочку и делить все радости семейные пополам.. . Просто будьте рядом друг с другом, вы сейчас друг другу очень нужны.

Zha

Смысл жизни - ваша внучка.
Сын ушел.
А ее то, малышку растить нужно.

Ан
Анатолий

а нам зачем об этом рассказываешь?