На
Наталья

Кого бы на Евровидение за победой отправили, если были бы пупоп земли и решали единолично?

Лена

Никиту Джигурду с хитом ОППА ДЖИГУРДА

Александр Денисов

Шнура, предворительно доведя его до нужной кондиции. ХЗ выиграл бы или нет но пару минут здоровых лузлов точно обеспечил.

Виктор Клыков

Я отправила бы группу Градусы, ну или Quest Pistols)

Владислав Шарай

Я бы отправил Арию, хотя что там им делать, на дешёвом шоу, где одна попса и среп

Антон

Представительницу Дании отправил - у неё единственная внятная песня на конкурсе, она и победит, это уже всем понятно.

Ан
Аня

Кого угодно, но не Дину Гарипова

Юлия

Любэ, Трофима, Високосный год.