1973-vadim-1

Вы за кого болеете на Евровидении?)

Александр Супряков

Ни за кого, всё как-то ничем не зацепляющее, но. . Кончита понравился (лась)
Хорош голос!
Пара выступлений в стиле кантри-фолк-рок очень неплохи)

Nurik Isakov

Вот смотрю. Болею, разумеется, за наших, из принципа. Но болеть там не за кого.

Дарья

За чизкейк)))

Вера Мельник

За наших)))

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Надо быть патриотом-за своих, тем более, что это достойные представители.

Михаил Московченко

лучше всех Сан Марино, Белорус и Испания.

Александр Анисимов

Швейцарец хорошо выступил.

Султанай

Нидерланды - дуэт супер, Норвегия - парень пел балладу, Кончитта бесподобна)))) , Англия - высокий класс, наши девочки тоже хороши, но прически дурацкие. Хотя - хвост распадающийся на двое - это могут быть РФ и Украина)))