Св
Светлана

Какой проступок совершила Бекки? кто взял вину на себя?

Вадим Чугин

Ребекка Тэтчер нечаянно порвала книгу, Томас Сойер мужественно взял вину на себя, был нещадно выпорот учителем мистером Доббинсом и был вознагражден выразительным взглядом девочки. Она же и дождалась его после уроков, чтобы идти домой вместе..

Камо Мовсисян

а прочитать? че лень?

Ма
Мария

Книга же очень интересная. Прочтите! И найдете ответы на интересующие вопросы, и подробнее узнаете о благородном и шаловливом мальчишке Томе Сойере....