Александр Тумайкин

Если девушка совершила проступок,

к примеру, обманула постороннего человека на деньги, а тот обратился в полицию, она потеряла себя в глазах любимого парня навсегда? Между ними уже ничего не сможет быть?

Елена Пчелина

Думаю, да. Она обманула не только того человека. Она обманула прежде всего саму себя и своего мужчину.

Владислав Пятак

А я по наивности своей, считаю: нельзя обманывать людей на деньги. У человека семья, может, дети. Он, может быть, последние деньги отдал. . И один в поле не воин, но с такими борюсь. Все равно - воин)
Если она так ведет себя в мирные времена. Что ждать от нее в трудные? Презираю таких.
Каждый должен стараться сделать мир немножечко лучше. Можно злиться, плевать, бросать.. . Но потом возвращаться и доделывать. Хорошее.

Как сволочи нельзя.

Ол
Ольга

У меня есть знакомый.
Его девушка у его родителей украла деньги (немаленькие) . Ничего, дальше встречаются.
Родители заявление забрали, когда выяснилось, что это она.

я это к тому, что на отношения это никак не влияет. Когда любишь - прощаешь.

Дмитрий Квасников

Может и нет, но если это войдет в привычку, то может осложнить существование.

Евгений Слащилин

хорошего их этого ничего не выйдет

Владимир Воробьев

все индивидуально, нельзя в такой случае говорить об абстрактной девушке и абстрактном парне

Кристина Новикова

Да ладно, все нормально, чужих можно обманывать, своих нет.)

Екатерина Бурдукова

Как знать? хотя думаю, парень разуверится

Кристина Плечко

надо выяснить причины поступка. может это месть или необходимость

Юрий Самотолков

Если девушка раскается, то простит (если любил, конечно) . Это урок обоим для пересмотра ценностей и отношений.

Мария Дубровина

Она и его запросто может кинуть.