Артем Бoчков

как в майнкрафт 1.4.7 играть не по lan

Mihail

играй тогда по компьютеру в одиночную

Галина Фокина

"1. Запускаем лаунчер
2. Нас попросят написать логин и пароль, пропускаем (то есть просто жмем Login)
3. Жмём Try Offline
4. Дальше выбираем Singleplayer"

Ва
Вася

можно играть по сети но не по интернету а просто по локальной сети. эта функция в игре есть с версии 1.3 просто включаешь игру, включаешь синглплеер, создаешь карту потом нажимаешь эск и тама есть кнопка открыть сервер для локальной сети что то типо такого и ты соединяешь свой ноутбук с ноутбюуком друга проводом. он включает игру и выбирает мультиплеер и там сразу будет твой сервер