Ольга Пискайкина

как зарегестрироватся в майнкрафте 1.4.7

Ирина Туева

Скачай другой майнкрафт, без регистрации, обнови до версии 1.5.2

Елена Зимарева

Здесь невозможно ответить, так как майл. ру не позволяет вводить английские символы в ответе, а там команда на английском для регистрации. Ищи ответ в яндексе или подсказку в чате сервера на который заходишь, там оно выскакивает при попытке двинуться со спауна..