Татьяна Кузнецова

Люди, разбирающиеся в компьютерах, откликнитесь!!!

Не так давно с помощью IDM (Internet Download Manager) я скачала видео с Интернета. Просмотрела и переместила его в нужную папку. Когда я попыталась открыть папку, пропали все открытые папки и появился рабочий стол без панели задач и ярлыков - в общем, просто картинка-заставка. Через пару секунд открытые папки, значки и ПЗ восстановились, но папка с видео не открылась. Я попробовала удалить файлы из каталога IDM вместе со скачанными видео. Компер выдал, что видео удалилось, но папка по-прежнему не открывается. Проверяла папку Касперским - вирусов нет. Можно ли как-то восстановить папку, чтобы она стала нормально функционировать? Полное удаление не подойдет, у меня в папке важные файлы. Очень жду помощи.

Денис Иванов

попробуйте открыть ее с помощью тотал командера или из под Live CD в последнем случае если в папке действительно что то есть то вы без проблем откроете ее и скопируете содержимое скажем на флэху

Extra Player

Первое что нужно сделать, это запустить штатный сервис дисков -Диск с- свойства -сервис -выполнить проверку -поставить все галочки и перезагрузить ПК. После этого ничего не нажимать, дождаться конца проверки. по результатам делать дальнейшие действия. полезная вещь, в 90% случаев помогает.