Дмитрий Сысоев

как пустить на печать с ноутбука через WIFI?

На работе 3 компьютера 1 центральный стационарный и 2 ноутбука.Раньше нам настроили что можно было пускать на печать на принтер с ноутбуков, выбирался принтер Canon MF4410 с прописанным ниже айпи адресом (не имеет поддержки WIFI или локальной сети). после смены роутера этого нельзя сделать.В свойствах принтера добавлен USB порт - дистанционного принтера. но менять в нём ничего нельзя ни с ноутбуков ни на центральном компе.

Татьяна Гапенко

Если принтер поддерживает вифи соединение то комп должен найти его по блютусу, а если нет то по проводу.

Юлия

нужен доступ к компьютеру к которому подключён принтер, он должен быть в общем доступе на этом компьютере

Димитрий Бобров

подключить принтер к стационарнику, дать ему общий доступ. на остальных компах установить его в качестве сетевого принтера (по шнурку сеть или по вай-фай - без разницы) . после чего печатать