Елена Климович

Посоветуйте игу на комп!

Посоветуйте какую-нибудь игру на комп.
С хорошей графикой и геймплеем. СЮЖЕТ НЕ ВАЖЕН!!! !
Игра должна быть динамичной. BF 3 не предлагать, уже наигрался

Ро
Ростислав

red faction guerrilla / TDU 2 / crysis 3 / spec ops the line / Saints row 3

Иван

Saints Row вот эта неплохая

Илюшка

Devil May Cry, Aion, l2, APB, Point Blank, Mirror`s Edge, PES, Dragon Nest,

Ди
Дима

Far Cry 3, Dead Island Call of Duty Black Ops 2

Ев
Евгений

реседент евил 6 и прототип 2 попробуй мне понравились, если стратегии нравятся властелин колец не плохая

Ро
Роман

Battlestar Galactica online летай и стреляй на здоровье!

Константин

Crysis 3 или Metro: Last Ligt, в шаремане Метро есть (на русском полностью) , вчера качал и играл уже!

Ру
Руслан

Мне понравилась Amnesia, но к сожалению там именно сюжет важен! Если будешь играть, запасись валокардином.

Ал
Александр

Far Cry 3
крутая игра, советую)

Антоха

играй в варфэйс
))...

Ayax

Слипинг догс, Кризис 3